Pierre PRINS (Paris 1838 - 1913)
Marine
Craies de couleurs et pastel sur papier
31 x 52,5 cm
Signé en bas à droite Pierre Prins et porte le cachet P.P 73
Nous remercions Monsieur Pierre Edouard Prins de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Provenance : Collection particulière