Augustin SALINAS Y TERUEL (Saragosse 1861 - Rome 1915)
Le bal
Huile sur panneau
23,5 x 40 cm
Signé et localisé en bas à droite A.Salinas - Roma
Porte au dos le cachet Giosi Roma