Henri BARON (Besançon 1816-Genève 1896)
Diane... Lot 35
résultat :
Estimation :
Diane chasseresse au repos
Huile sur panneau
19,3 x 27,8 cm
Signé en bas à droite H Baron
Vente Crait + Müller, Paris, Hôtel Drouot, 10 décembre 2018, n°137
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire