Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807- Menton... Lot 37
résultat :
Estimation :
Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807- Menton 1876)
quatre enfants orientaux
Huile sur panneau une planche non parqueté
28 x 41,5 cm
Signé en bas à gauche n Diaz