EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)
Bouquet de fleurs et personnages marocains
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche Edy Legrand
Titré au dos Bouquet de fleurs et personnages marocains