Lot n° 269

Estimation :

EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970) Bouquet de fleurs et personnages marocains Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé en bas à gauche Edy Legrand Titré au dos Bouquet de fleurs et personnages marocains