Guerlain
«Fall flowers»
Flacon édition limitée et numérotée 15/1510, en porcelaine d'Arita, inspiré du flacon modèle «bouchon coeur». Panse à décor de fleurs stylisées, titrée or «Guerlain». Bouchon floral, douille en liège.
Hauteur: 13 cm