FLORIDA, banjo en bois, métal et vélin. Le revers... Lot 2
résultat :
Estimation :
FLORIDA, banjo en bois, métal et vélin. Le revers à décor en marquetterie d'un couple de danseurs et orchestre. Long. 61 cm. Usures, oxydation et petits manques. Dans son étui en tissu (très abimé, en l'état).