Un banjo en bois, métal et vélin, le revers à... Lot 3
résultat :
Estimation :
Un banjo en bois, métal et vélin, le revers à décor de marquetterie représentant un château médiéval sur fond de paysage montagneux. Long. 76 cm. Usures, petits manques et accidents.