Lot n° 3438

résultat :
Estimation :

JAMES BROWN (Los Angeles 1951-2020 Mexique) Three Miseries II 1985/86. Huile et cuivre sur bois. Signé, titré, daté, avec emplacement et flèche directionnelle au verso : James Brown THREE MISERIES II 1985-1986 N.Y.C. 229 × 198 cm. Provenance : - Galerie Bischofberger, Zurich (étiquette au verso). - Collection privée Suisse.