Lot n° 3441

résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (Al-Chums 1934-1998 Rome) Sans titre. Vers 1970. Émail et spray sur toile. Signé au centre droit : Schifano. 100 × 100 cm. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monica Schifano, Archivio Mario Schifano, Rome, 25 juillet 2018. Il est répertorié dans les archives sous le numéro : 03788180623. Provenance : Collection privée Suisse.