Berges, Werner
Düsseldorf Beauté
Sérigraphie... Lot 16
résultat :
Estimation :
Berges, Werner
Düsseldorf Beauté
Sérigraphie à la main en 6 couleurs sur papier artisanal Somerset 300g
Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 234/300
51,1 x 38,4 cm