FUCHS, Ernst
Sans titre, après 1967
Gravure à... Lot 45
résultat :
Estimation :
FUCHS, Ernst
Sans titre, après 1967
Gravure à l'eau-forte
Signé en bas à droite
Taille de la feuille : 90,4 x 69 cm / Taille de la plaque : 67,7 x 52,2 cm