Lot n° 45

résultat :
Estimation :

FUCHS, Ernst Sans titre, après 1967 Gravure à l'eau-forte Signé en bas à droite Taille de la feuille : 90,4 x 69 cm / Taille de la plaque : 67,7 x 52,2 cm