Dans le goût de Jules CAYETTE
Travail des années... Lot 306
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jules CAYETTE
Travail des années 1940.
Grand lampadaire aux décors de feuillages et d’enroulements.
Fer forgé
H: 150 cm - L: 40 cm
Manques, restaurations modernes