TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Dans le goût des ateliers Dieulefit
Petit gueridon sur trois pieds, 4 carreaux de ceramique au décors de poisson formant plateau
Fer forgé, cermaique émaillée
H. 49,2 cm - L. 30,7 cm - P. 30,5 cm
Petit éclat