Lot n° 13

Estimation :

VARANDA / ANGE - « La Geste des Chevaliers Dragons » - Tirage de Tête du tome 1 « Jaïna ». Tirage limité à 2000 exemplaires numérotés et signés mais numéroté sur 1450. Éditions Vents d’Ouest, 1998 Très très bon état