CUISSE KIRDI CAMEROUN peinte, avec bossage central... Lot 40
résultat :
Estimation :
CUISSE KIRDI CAMEROUN peinte, avec bossage central surélevé, décor de points estampés et croix rouges peintes, réparations de broussailles, poignée intégrale au revers Note de bas de page : Provenance : Collection privée, Royaume-Uni, formée à partir du milieu du 20e siècle, puis par descendance.