FIGURINE DE PUISSANCE KONGO RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE... Lot 43
résultat :
Estimation :
FIGURINE DE PUISSANCE KONGO RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO bois sculpté, surmonté d'une monture sur mesure (19,3 cm de haut) Note de bas de page : Provenance : Collection privée, France