A. JUANITA LESCUYER
Feuille d'éventail à décor... Lot 102
résultat :
Estimation :
A. JUANITA LESCUYER
Feuille d'éventail à décor d'une scène de flamenco
Huile et gouache sur papier, signée, située et datée "Madrid, octobre 1886"
34 x 67 cm