Herbert Matter
Photogramme
1939
Vintage,... Lot 518
résultat :
Estimation :
Herbert Matter
Photogramme
1939
Vintage, photogramme sur papier gélatino-argentique. 30,6 x 23,9 cm. Signé, daté et titré au crayon au verso et avec l'adresse manuscrite du photographe. - Coins légèrement déchirés. Monté sous passepartout.