TETARD FRERES
Modèle Fontainebleau, couverts... Lot 30
résultat :
Estimation :
TETARD FRERES
Modèle Fontainebleau, couverts en argent comprenant : 12 couteaux, 12 cuillères, 12 fourchettes, 12 cuillères à dessert, poinçons Minerve et du Maître-Orfèvre à la soupière dite huguenote. Poids brut : 3500 gr.
500 - 800 €
Photos en haute résolution
TETARD Frères
Fontainebleau model, silver cutlery including : 12 knives, 12 spoons, 12 forks, 12 dessert spoons, Minerve and Master Goldsmith marks to the Huguenot tureen. Gross weight : 3500 gr.
500 - 800 €
High resolution photos