Lot n° 140

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°° constituée d'une importante goutte (H : 4,5 cm) pavée de diamants brillantés, le fermoir poussette soleil terminé par une longue ligne (8 cm) sertie de 31 diamants terminée par un serti clos enchâssant une pierre incolore de synthèse. Poids total des diamants estimé pour la paire à environ 7 cts. PB : 16,6 g. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.