Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°°
constituée d'une importante goutte (H : 4,5 cm) pavée de diamants
brillantés, le fermoir poussette soleil terminé par une longue ligne (8 cm)
sertie de 31 diamants terminée par un serti clos enchâssant une pierre
incolore de synthèse. Poids total des diamants estimé pour la paire
à environ 7 cts.
PB : 16,6 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.