PALATINO ARS ROMA
Vase circulaire bombé en céramique... Lot 13
résultat :
Estimation :
PALATINO ARS ROMA
Vase circulaire bombé en céramique émaillée polychrome à décor de paysans dans les champs
Signé « Palatino ARS Roma »
Vers 1920
H : 27 cm