GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)
Vase ovoïde en verre... Lot 15
résultat :
Estimation :
GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)
Vase ovoïde en verre translucide bullé à décor géométrique dégagé à l’acide et émaillé jaune
Signature à l’acide
Vers 1920
H : 27,5 cm