GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)
Vase ovoide en verre... Lot 16
résultat :
Estimation :
GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)
Vase ovoide en verre translucide bullé à décor géométrique dégagé à l’acide et émaillé vert
Signature à l’acide
Vers 1920
H : 28 cm