NICS FRERES, attribué à
Écran de cheminée en fer... Lot 18
résultat :
Estimation :
NICS FRERES, attribué à
Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor en repoussé d’une composition de personnages et d’animaux dans un entourage floral figurant le printemps
Signé « été 1929 »
H : 88 / L : 80 / P 15 cm