Jules LELEU (1883-1961)
Bureau à plateau rectangulaire... Lot 35
résultat :
Estimation :
Jules LELEU (1883-1961)
Bureau à plateau rectangulaire en placage de palissandre reposant sur quatre pieds cambrés terminés par une base en lames de metal plates courbées reliées par une barre d’entretoise cylindrique
Numérotée 11336
Vers 1935
H : 73 / L : 180 / P : 90 cm
(éclats et usures)