BRACELET RUBIS ET DIAMANTS Serti de rubis taille... Lot 63
résultat :
Estimation :
BRACELET RUBIS ET DIAMANTS Serti de rubis taille ronde et de diamants taille brillant, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), longueur 18.0 cm, poids brut 82.64 g.
RUBY AND DIAMOND BRACELET Set throughout with circular-cut rubies and brilliant-cut diamonds, French import assay mark for 18 carat gold, length 18.0 cm, gross weight 82.64 grams.
£4200-5900
US$5800-8100