BONGOURD Cécile (1857-1941)
"Rivage marseillais"... Lot 4
résultat :
Estimation :
BONGOURD Cécile (1857-1941)
"Rivage marseillais" huile sur toile signée en bas à droite - 41x33
Exposition de la Société des Amis des Arts d'Hyères 1924