LHOTE André (1885-1962)
La sieste
Pastel, signé... Lot 42
résultat :
Estimation :
LHOTE André (1885-1962)
La sieste
Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24
50 x 60,5 cm
Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur.
Nous remercions Madame Berman Martin de nous
avoir aimablement confirmé que cette oeuvre figurait
dans ses archives