Lot n° 6370

résultat :
Estimation :

Führich, Joseph von Autoportrait à lunettes. Crayon sur vélin Whatman couleur chamois. 23,4 x 18,2 cm. Signé et daté au verso à la plume brune "Joseph Führich Rome le 26 mars 1829". Wz. J. Whatman.