Führich, Joseph von
Autoportrait à lunettes.
Crayon... Lot 6370
résultat :
Estimation :
Führich, Joseph von
Autoportrait à lunettes.
Crayon sur vélin Whatman couleur chamois. 23,4 x 18,2 cm. Signé et daté au verso à la plume brune "Joseph Führich Rome le 26 mars 1829". Wz. J. Whatman.