Roos, Philipp Peter
Paysage méridional avec des... Lot 6614
résultat :
Estimation :
Roos, Philipp Peter
Paysage méridional avec des moutons, des chèvres et une vache.
Graphite et pinceau en gris sur parchemin. 26 x 39,5 cm. Sous la représentation, faiblement signée à la plume brune et datée "Roos fecit Aetatis Suae 30 Anno 1687".