Saftleven, Herman
Paysage avec une petite écluse... Lot 6617
résultat :
Estimation :
Saftleven, Herman
Paysage avec une petite écluse dans le ruisseau.
Craie noire, aquarellée, bordée de plume noire, montée. 15,5 x 18 cm. Monogrammé et daté "HS 1660" en bas à gauche dans l'angle.