Lot n° 6617

résultat :
Estimation :

Saftleven, Herman Paysage avec une petite écluse dans le ruisseau. Craie noire, aquarellée, bordée de plume noire, montée. 15,5 x 18 cm. Monogrammé et daté "HS 1660" en bas à gauche dans l'angle.