Lot n° 6618

résultat :
Estimation :

Cabel, Adrian van der Deux randonneurs avec leur chien entre des ruines romaines. Crayon gris, lavis gris. 18,1 x 16,2 cm. Monogrammé et daté "AcC 1655" en bas à gauche. Wz. marque secondaire HP ligaturé.