Cabel, Adrian van der
Deux randonneurs avec leur... Lot 6618
résultat :
Estimation :
Cabel, Adrian van der
Deux randonneurs avec leur chien entre des ruines romaines.
Crayon gris, lavis gris. 18,1 x 16,2 cm. Monogrammé et daté "AcC 1655" en bas à gauche. Wz. marque secondaire HP ligaturé.