Alt, Rudolf von
Les mariés dans le chœur de l'église... Lot 6787
résultat :
Estimation :
Alt, Rudolf von
Les mariés dans le chœur de l'église paroissiale de Breitenfeld à Vienne.
Aquarelle et gouache sur traces de crayon. 47,8 x 35,3 cm. Signé et daté en bas à droite "Rudolf v. Alt [1]899".