Lot n° 6787

résultat :
Estimation :

Alt, Rudolf von Les mariés dans le chœur de l'église paroissiale de Breitenfeld à Vienne. Aquarelle et gouache sur traces de crayon. 47,8 x 35,3 cm. Signé et daté en bas à droite "Rudolf v. Alt [1]899".