SIGNAC, Paul
Le port de Marseille.
Aquarelle... Lot 6791
résultat :
Estimation :
SIGNAC, Paul
Le port de Marseille.
Aquarelle sur crayon sur papier, contrecollé sur carton. 27,2 x 40,3 cm. Signé et daté en bas à gauche au crayon "Signac (19)05", dans le ciel avec quelques indications autographes. Indications de couleur.