Lot n° 6791

résultat :
Estimation :

SIGNAC, Paul Le port de Marseille. Aquarelle sur crayon sur papier, contrecollé sur carton. 27,2 x 40,3 cm. Signé et daté en bas à gauche au crayon "Signac (19)05", dans le ciel avec quelques indications autographes. Indications de couleur.