Francoise Gilot (née en 1921)
Sans titre - 1951
Lithographie... Lot 16
résultat :
Estimation :
Francoise Gilot (née en 1921)
Sans titre - 1951
Lithographie sur papier vélin fin, pleine page, non signée (comme éditée)
28 x 22,5 cm (F)
Cette planche est issue de l'ouvrage "Pages d'amour", publié en 1951