Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret-Gris, dit) (1887- 1965) Sans titre, planche 8 - 1964 Lithographie sur papier vélin Arches Non signée (comme éditée) Edition à 250 ex. Editeur Forces-Vives, Paris Imprimeur Atelier Michel Cassé, Paris 42,5 x 35,5 cm (F) Cette lithographie est issue du portefolio "Entre-deux", publié en 1964