Jean Cocteau (1889-1963) (d'après)
Hommage à... Lot 31
résultat :
Estimation :
Hommage à Fernand Mourlot - 1991
Affiche lithographiée sur papier, datée "1956" et signée dans la planche
Editeur SPADEM, Paris
Imprimeur Mourlot, Paris
74 x 52 cm (F)