Grégory Masurovsky (1929-2009)
La fleur - 1965... Lot 35
résultat :
Estimation :
La fleur - 1965 / La fleur au carré - 1968
Ensemble de deux eaux-fortes sur papier vélin
Chacune signée, datée, titrée et numérotée respectivement "10/40" et "25/50" au crayon
55,9 x 44,7 (F) et 50,3 x 35 cm (F)