Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Joan Hernández Pijuan (1931-2005) Cases i Arbres 4 - 1989 Aquatinte sur chine appliqué sur papier vélin Signée, datée "89" et numérotée "9/35" au crayon 113 × 77 cm (F) Bon état, quelques piqures en marges