Aurélie Nemours (1910-2005)
Rythme du Millimètre trois semblables - 1978-2000
Sérigraphie sur papier vélin BFK Rives
Signée et numérotée "22/40" au crayon au verso
Editeur et Imprimeur Fanal, Bâle
22 × 71,5 cm (F)
Bibliographie : Catalogue Musée de la Cohue n° 254