Lot n° 48

Estimation :

Aurélie Nemours (1910-2005) Rythme du Millimètre trois semblables - 1978-2000 Sérigraphie sur papier vélin BFK Rives Signée et numérotée "22/40" au crayon au verso Editeur et Imprimeur Fanal, Bâle 22 × 71,5 cm (F) Bibliographie : Catalogue Musée de la Cohue n° 254