Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Aurélie Nemours (1910-2005) Trois Carrés - 1979/2001 Sérigraphie sur papier vélin BFK Rives signée, datée "1970/2001" et numérotée "3/21" au crayon au verso 23,3 × 69,2 cm (F)