VALLAURIS. Plat à décor d'un homard, probablement... Lot 16
résultat :
Estimation :
VALLAURIS. Plat à décor d'un homard, probablement une création MONIQUE KURT BRUNNER. 23 cm. On y joint un canard à accroche murale, Vallauris (non signé). 42 cm
VALLAURIS. Dish decorated with a lobster, probably a creation of MONIQUE KURT BRUNNER. 23 cm. Included is a wall-hung duck, Vallauris (not signed). 42 cm
VALLAURIS. Schale mit Hummerdekor, wahrscheinlich eine Kreation von MONIQUE KURT BRUNNER. 23 cm. Beigelegt ist eine an der Wand aufgehängte Ente, Vallauris (unsigniert). 42 cm