Rolex Pearlmaster 86348SABLV Vert olive avec lunette en saphir. Boîtier 39 mm en or jaune 18 carats, fond vissé, couronne vissée avec double système d'étanchéité twinlock, lunette sertie de 48 saphirs taille baguette dégradés bleu à vert, glace saphir inrayable avec lentille cyclope sur la date, cadran vert olive, index 8 diamants, 6 et 9 arabes sertis de 32 diamants, mouvement automatique calibre Rolex 3235, bracelet Datejust Pearlmaster à maillons arrondis de cinq pièces. Étanchéité jusqu'à 100 mètres.