Lot n° 717

résultat :
Estimation :

Vladislav Lakshe Œuvre d'art graphique de Vladislav Lakshe réalisée selon la technique des auteurs. Œuvre d'art graphique provocante représentant un dépotoir. Aquarelle, charbon, gouache et crayon sur papier. Titre : "Après" en letton "Pēc". Encadré.