SÈVRES
Ensemble de deux vases décoratifs. Porcelaine... Lot 720
résultat :
Estimation :
SÈVRES
Ensemble de deux vases décoratifs. Porcelaine molle peinte à la main, fond bleu nouveau, décor doré et bronze doré, Circa : seconde partie du 19ème siècle. Marqué Sèvres.