Lot n° 727

UNKNOWN

résultat :
Estimation :

Antique boîte à bijoux européenne en argent sterling. Boîte à bijoux en argent sterling du dix-neuvième siècle, de style Barocco. Décoré de feuilles de fleurs et d'une poignée en forme de serpent. Intérieur doublé d'un tissu de velours. Poinçon d'argent 925. Une petite bosse sur un côté.