Étui à cigarettes russe ancien en argent 84. poinçon d'Ivan Khlebnikov. Étui à cigarettes en argent ancien par Ivan Khlebnikov avec monogrammes et décor floral jugendstil. L'étui est serti d'une chrysoprase taillée en cabochon.